Архив апреля 2014 года

0

Чтобы получать стабильную и уверенную прибыль на валютном рынке, нужно разработать собственную, удобную для использования стратегию.

получать, стабильный, уверенный, прибыль

Не нужно рваться к максимальной прибыли и не стоит двигать тейк-профит все дальше и дальше, ведь, в конце концов, жадность приведет к потере части денег или к полному обнулению баланса. Побороть жадность можно только одним способом. Необходимо понять, что, торгуя по системе, получится намного больше денег, чем резкие одноразовые рывки. Тем более еще не известно к чему приведут эти рывки жадности, возможно и к большим убыткам. В любом случае постоянный и стабильный доход намного лучше и спокойнее чем нервные порывы жадности с неизвестным результатом.

ПОДРОБНЕЕ
0

Но рынок и продолжает идти дальше в ту же сторону

рынок, продолжать, идти, далекий, сторона

Жадность.
Нет ни одного человека, который не желает много зарабатывать на валютном рынке. Но некоторое хотят зарабатывать не просто много, а очень много. Жадность – это когда есть большое желание забрать все сразу. Часто бывает такая ситуация, когда открывается сделка и цена идет вперед на 30-50 пунктов и после этого поступает сигнал на закрытие. Но рынок и продолжает идти дальше в ту же сторону, и можно было получить в 2 или в 3 раза больше денег. Забрать в три раза больше это конечно хорошо, но ведь такие ситуации бывают не так часто, а если часто, то проблемы в вашей стратегии торговли...

ПОДРОБНЕЕ
0

Некоторые трейдеры открывают позицию, и когда она заходит в минус

Надежда.
В некоторых жизненных ситуациях часто остается только сидеть и надеется на лучшее.

 трейдеры

Но это совсем не нужно при торговле на валютном рынке. Некоторые трейдеры открывают позицию, и когда она заходит в минус, просто сидят и надеются на то, что она развернется в нужную сторону, но убыток продолжает расти. Цена может ненадолго поворачивать туда, куда нужно, увеличив надежды трейдера, но в итоге пойдет дальше в убыток. В результате надежды приводят к потерям значительной части денег или к полному обнулению депозита.

ПОДРОБНЕЕ
0

Трейдер игрок любит торговать небольшими по времени сделками.

Азарт.
Азарт часто беспокоит бывших или нынешних игроков.

Трейдер игрок любит торговать небольшими по времени сделками.

Первым делом он проявляется в серьезных нарушениях правил управления капиталом. Азартные люди входят в рынок большими лотами в надежде на большой выигрыш, а также азарт мешает придерживаться заданной торговой системы. Трейдер игрок любит торговать небольшими по времени сделками. После того, как сделка закончилась удачно, у игрока может начаться чувство эйфории, но если неудачно, будет депрессия. К сожалению, результат всех азартных трейдеров один – потеря всех денег. Побороть синдром азартного игрока достаточно сложно. Для этого понадобится хорошая сила воли и большая вера в себя.

ПОДРОБНЕЕ
0

Если трейдеру постоянно страшно за свои деньги

Страх.
Страх представляет собой большую опасность ведь это очень сильное чувство.

 трейдеру

Большая часть инстинктов самосохранения основаны только на страхе. В торговле страх может преследовать любого трейдера перед неудачной сделкой. Кроме этого некоторые трейдеры испытывают страх практически всегда. Но это неправильно, страх не должен помешать работе по собственной торговой системе. Если трейдеру постоянно страшно за свои деньги и открытые позиции, лучше всего торговать такими суммами, при торговле которыми будет полный покой. Другими словами необходимо уменьшить размер сделки до допустимого уровня.

ПОДРОБНЕЕ
0

Каждый трейдер валютного рынка понимает, что его торговая система не сможет все время приносить ему деньги

Неуверенность.

каждый, трейдер, валютный, рынок

Каждый трейдер валютного рынка понимает, что его торговая система не сможет все время приносить ему деньги. Рынок со временем перестраивается и поэтому торговую систему необходимо изменять. Главное сделать это не поздно и не рано. Неуверенность может появиться из-за ощущения того, что торговая система уже не может работать также хорошо, как и раньше и теперь ей надо помочь путем перехода на ручную торговлю. Самое страшное, что такая помощь может войти в привычку, да так сильно, что отказаться будет совсем не просто.

ПОДРОБНЕЕ
0

Объединяет трейдеров торгующих по собственной системе

Дела обстоят совершенно неоднозначно и при разработке собственной торговой системы.

Объединяет трейдеров торгующих по собственной системе

Один тип трейдеров делает свою систему под выбранную валютную пару, другие наоборот делают свою систему такой, чтобы торговать ею на любой валютной паре по развивающемуся тренду. Сколько людей – столько мнений, и каждый считает себя правым и это правильно. Каждый трейдер валютного рынка должен подобрать именно те инструменты, с которыми он без труда сможет работать.

ПОДРОБНЕЕ
0

Но нужно помнить еще об одной заинтересованной стороне – сотрудниках компании

Данный вариант принесет прибыть и стабильность.

нужно

Но нужно помнить еще об одной заинтересованной стороне – сотрудниках компании. Важный рычаг работы с персоналом – это система мотивации компании. Данная система должна быть многогранной и четко распределять ответственности и обязанности.
Но нельзя депремировать всех сотрудников производства за срыв квартального плана, т.к. не все несут ответственность за выполнение тех или иных задач. Нужен частный подход и подробный анализ результатов каждого квартала.

ПОДРОБНЕЕ
0

Поиски самой лучшей системы торговли.

Часто у трейдеров возникает мысль о том, что первая торговая система ненадежная и лучше всего заменить ее лучшей.

 торговля

Начинаются поиски по форумам, из чего становится понятно, что каждый трейдера валютного рынка имеет свою систему торговли, и при этом каждый использует свой набор индикаторов. Один работает при боковом движении, другие – наоборот торгуют строго по тренду. Одни устанавливают маленький тейк-профит и большой стоп-лосс, другие делают наоборот устанавливая маленький стоп и большой тейк. Одни уверены, что необходимо пользоваться только графическим анализом, другие работают с помощью набора индикаторов. И тут трейдер задает себе вопрос, а почему у каждого в арсенале совершенно разный набор инструментов, не легче ли отдать предпочтение только самым лучшим и работать только с ними? Все не так просто, выбор инструментов для торговли на валютном рынке зависит в первую очередь от личной психологии человека.

ПОДРОБНЕЕ
0

Закупим наиболее сложные комплектующие объемом покрывающим запасы 2 -3 кварталов.

закупить, наиболее, сложный, комплектовать, объем

Но конечный и главный результат все таки достигнут — Квартальный план выполнен, но удовлетворены ли интересы заказчика?
Давайте рассмотрим вариант номер два – создадим страховой запас. Закупим наиболее сложные комплектующие объемом покрывающим запасы 2 -3 кварталов.
В данном варианте есть плюсы:
— понижение стоимости деталей, за счет увеличения объема заказа
— стабильность производства, за счет использования комплектующих “точно в срок” – “ложка хороша к обеду”!

ПОДРОБНЕЕ