Архив марта 2014 года

0

Рассчитать самостоятельно точные ежемесячные выплаты по кредиту не возможно, даже максимально зная абсолютно все условия

Рассчитать самостоятельно точные ежемесячные выплаты по кредиту не возможно, даже максимально зная абсолютно все условия.

Рассчитать самостоятельно точные ежемесячные выплаты по кредиту не возможно, даже максимально зная абсолютно все условия

В любом случае финальные цифры вы узнаете лишь после того, как кредитный брокер с еле скрываемым любопытством заглянет вам в глаза, а также в кошелёк, трудовую книжку, кредитную историю, список ближайших родственников и ещё много куда. Вслед за этим непосредственно перед финальным подписанием нужных бумаг будет оглашена индивидуальная программа (может отличаться от среднерасчётных данных) с указанием куда, в каких размерах и как долго придётся оплачивать выбранный мотоцикл. Заключая кредитный договор с банком, необходимо обратить внимание на различные комиссии.Примем за данность аннуитетную схему платежей.

ПОДРОБНЕЕ
0

Вывод только один – согласовать доработку комплектующих

Вывод только один – согласовать доработку комплектующих

В случае срыва сроков поставки деталей или поступления некачественных деталей (деталей, которые не соответствуют утвержденной документации), а это естественные риски, если помнить о том какие критерия являются основными при выборе контрактников в рамках аутсорсинга.

Возникает вопрос, как реализовать квартальный план, если нет комплектующих соответствующих установленным требованиям. Вывод только один – согласовать доработку комплектующих, чтобы выдержать минимальные требования документации...

ПОДРОБНЕЕ
0

Важная задача – свести все эти цели к одному результату, который всех удовлетворит

Важная задача – свести все эти цели к одному результату, который всех удовлетворит.
— персонал организации заинтересован в получении премий
— контрактное производство заинтересовано в том, чтобы сдать свою продукцию заказчику
— наше производство должно выполнить квартальный план
Для выполнения квартального плана у производства должны быть все необходимые комплектующие и тут возникает два решения:
— заказ комплектующих под конкретные нужды квартального плана
— создать страховой запас на складе для позиций, которые являются труднодоступными на рынке или связанными с сложными технологиями производства.

Важная задача – свести все эти цели к одному результату, который всех удовлетворит

Но есть минус – это приводит к замораживанию денежных средств и изъятию их из финансового оборота компании, а это само собой не выгодно.

ПОДРОБНЕЕ
0

ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЙ ПЛАТЁЖ

Зачем это делается? Так минимизируются убытки банка при досрочном погашении кредита, чтобы за полгода-год до конца срока кредитования с вас взять кредитные проценты уже в полном объёме, и не потерять их, если вы вдруг разбогатеете и решите погасить долговые обязательства.

ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЙ ПЛАТЁЖ

Попросите кредитного брокера рассказать вам подробно, как в ежемесячных платежах соотносятся доли погашения основного долга и начисленных процентов — это поможет вам понять, имеет ли смысл делать досрочное погашение кредита, или нужно стойко платить до конца.

ПОДРОБНЕЕ
0

Берет трейдер торговую систему

Рассмотрим проблему на примере:
Берет трейдер торговую систему, и после тестирования видит, что она хорошо работает.

брать

После этого спокойно по ней торгует. Все хорошо, все идет как надо, но через некоторое время трейдер замечает, интересный факт. При торговле по данной системе стало явно заметно, что заходя на рынок раньше, а выходя позже, прибыль будет выше, а убытки меньше. И тут трейдер начинает корректировать торговую систему, для увеличения прибыли — входит в рынок до сигнала системы, а выходит идеально на самом пике. Действительно, заработок стал больше, чем по торговой системе. И тут он просто оставляет все как есть, думая о том, что дальше все будет также хорошо...

ПОДРОБНЕЕ
0

КРЕДИТНЫЕ ПРОГРАММЫ ПРЕДЛАГАЮТ ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ НА РЫНКЕ БРЕНДЫ

Сумма кредита и процентов разбивается на равные доли и выплачивается ежемесячно (сумма выплат неизменная).

КРЕДИТНЫЕ ПРОГРАММЫ ПРЕДЛАГАЮТ ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ НА РЫНКЕ БРЕНДЫ

На данный момент это самая популярная схема кредитования. Как только брокер посчитал вам сумму платежа и назвал срок кредита в месяцах, не поленитесь умножить одно на другое и из произведения отнять собственно сумму кредита. Так вы сможете оценить размер переплаты по нему, который может доходить до 70 % от суммы кредита. Ещё один подводный камень может быть спрятан в структуре платежа. Каждая выплата по кредиту состоит из двух частей: погашения тела кредита и уплаты начисленных процентов, но доли этих платежей в неизменной сумме ежемесячного платежа могут сильно изменяться со временем.

ПОДРОБНЕЕ
0

Избавляемся от эмоций при торговле на валютном рынке

избавлять, эмоция, переть, торговля

Многие новички, которые совершают свои первые неуверенные шаги на валютном рынке, не понимают, что ими правят чувства, такие как страх, неуверенность или неоправданная уверенность, жадность и надежда. Но проходит время и начинающий трейдер понимает, что на валютном рынке не должно быть эмоций, а эмоциональная торговля в будущем обязательно приведет к большим потерям. Все просто, скажут новички, можно ведь торговать по системе и не поддаваться эмоциональному давлению, но, не смотря на это, многие трейдеры продолжают обнулять свои депозиты. Как получить прибыль на валютном рынке?

ПОДРОБНЕЕ
0

Экономия на комплектующих деталях — плюсы и минусы для производства

Экономия на комплектующих деталях - плюсы и минусы для производства

Любой производитель стремится найти баланс между качеством изделия и его себестоимостью, т.е. решить проблему снижения затрат на производство, но при этом сохранив качественные показатели.
Есть несколько путей решения данного вопроса:
— поиск наилучшего технологического решения
— экономия на рабочей силе
— экономия на комплектующих
Рассмотрим третий вариант:

ПОДРОБНЕЕ