0

Металлочерепица монтеррей

Металлочерепица монтеррей

В настоящее время популярны строительные материалы, стилизованные под старину. Это касается как кирпичей и оград, так и кровельных черепиц. Металлочерепицы марки «Монтеррей» имеют вид глиняных изделий и подходят для декорирования крыш жилых домов, а также магазинов и муниципальных зданий. Подобное покрытие часто используется собственниками частных домовладений.

Основные характеристики материала

Металлочерепица «Монтеррей» изготавливается из стали. Изначально она проходит тщательную обработку специальными материалами. Каждый лист обрабатывается составом, помогающим создать антикоррозионное покрытие. Такие листы не подвержены коррозионным и окислительным процессам в результате воздействия воды, солнечных лучей и пыли.

Для большего удобства, металлочерепичные секции также покрыты полимерным материалом, обеспечивающим дополнительную защиту от влаги и солнца. Благодаря качественному дизайнерскому подходу, такие секции можно использовать для реконструкции зданий, например, старинных построек. Со стороны сохранится его первозданный вид, и, в то же время, покрытие будет обновлено.

Следует отметить важные преимущества металлочерепичных изделий:

  • Долговечность. Данный материал отлично приспособлен к длительной эксплуатации и способен годами сохранять свой первозданный вид. Полимерное покрытие обеспечивает дополнительную защиту от облезания цветов и появления царапин
  • Цена. Данный материал по своей стоимости полностью соответствует привычному нам соотношению «цена – качество». Покупатель твёрдо знает, за что он отдаёт деньги
  • Эстетическая привлекательность. Такие материалы подойдут любителям старины и просто тем, кто ищет оригинальный дизайн
  • Высокая прочность. Материал считается ударстойким и выдерживает большую нагрузку
  • Относительно низкий удельный вес. При установке кровли на новостройку, можно не опасаться за целостность фундамента – металлочерепица не даёт большой нагрузки на конструкцию

Толщина одного листа составляет 0,4-0,5 миллиметра. Тип покрытия варьируется: это может быть матовый или глянцевый полиэстер. Общая толщина покрытий варьируется от 25 до 35 мкм.

Заказать металлочерепицу

Перед выполнением строительно-монтажных работ с клиентом заключается договор об оказании услуг. Итоговая стоимость высчитывается, исходя из площади кровли и объёма работ.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий