0

С чем носить джемпер мужчине

С чем носить джемпер мужчине

Очень часто классический джемпер путают со свитером. Да, они очень похожи, но все же между ними есть кое-какое различие. Чтобы было понятнее: джемпер — это свитер с низкой горловиной. Самое интересное, что джемпер можно комбинировать с вещами, принадлежащими к разным стилям. Чтобы подробнее узнать о самых заметных луках, прочитайте данную статью.

Безусловно, джемпер великолепно завершает собой лаконичные и элегантные классические образы. Чтобы получить такой ансамбль достаточно взять темные брюки со стрелками, белую сорочку (можно в полоску), галстук и, безусловно, черные костюмные туфли из дорогой кожи. Роскошные аксессуары, а именно классические часы и запонки придутся очень кстати. В конкретном случае джемпер выступает, как заменитель пиджака. Такое сочетание всегда будет очень модным.

Также джемпер — это удачный выбор под повседневные образы, тяготеющие к спортивному стилю. Модель с V-образным вырезом смотрится очень сексуально, если ее надеть прямо на голый мужской торс. Низ можно подобрать любой. И брюки, и джинсы, и шорты подойдут под такой «смелый» верх. Если говорить об обуви, то мокасины — идеальное продолжение этого прекрасного лука.

Игривый и яркий образ в спортивном стиле получается, если совместить джемпер «кричащей» расцветки с не менее яркой футболкой поло, которую можно заказать в компании http://www.modern-it.ru/polo. Джинсы с потертостями или зауженные брюки пастельного цвета — вещи, которыми стилисты рекомендуют дополнить этот лук. Обувь лучше взять спортивную. Кеды — отменный выбор.

Джемпер с яркими принтами — способ показать себя с лучшей стороны. Он великолепен в сочетании с рубашкой нежного, приглушенного цвета, зауженными джинсами скинни и туфлями дерби. В качестве аксессуара можно взять прямоугольную спортивную сумку, которую носят через плечо.

Автор: Егор Царев

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики на нашем Telegram канале

Читайте также

Оставить комментарий