0

Скретч-карты для любителей путешествовать

Скретч-карты для любителей путешествовать

Сейчас путешествовать стало намного легче. Многие страны стали более открытые для туристов, самим туристам теперь доступно более комфортное и полезное обмундирование и аксессуары, различные транспортные средства предоставляют возможность добраться чуть ли не в любую точку планеты. Естественно такие поездки оставляют массу положительных впечатлений, которые человек будет помнить всю жизнь. Но дело в том, что когда он путешествует слишком много, то эти путешествия могут спутываться. Чтобы лучше ориентироваться в том, в каких именно человек местах был, а в каких нет, можно использовать карту мира со специальным скретч-слоем.

Что такое скретч-карта

Внешне, это обычная бумажная карта. В основном это карта мира, но есть и отдельные материки или полушария. Что касается самой карты, то она географическая, то есть, указывающая территории стран. Если карта какой-то одной страны, то она может указывать территории областей, штатов, провинций и т.д. Но основную роль тут играет скретч-слой. Он в основном сделан одним цветом, но стоит понимать, что его с карты можно стереть. Под ним будет уже цветная картинка, относящаяся к той или иной территории. То есть, после посещения определенной страны, можно будет стереть слой на карте именно этой страны, тем самым своего рода поставив галочку, что это место посещено. Доступны скретч карты на dobralama.com.ua, где их имеется большой выбор. Естественно яркая картинка под этим слоем сделана специально, чтобы она выделялась на общем фоне однотонного скретч-слоя. Повесив такую дома или беря её с собой, можно будет всегда ознакомиться с теми местами, где человек был, а где нет. Заполнять такую карту очень интересно, и это можно сказать превращается в своеобразную игру.

Где приобрести

Самым лучшим способом для того, чтобы купить себе скретч-карту, будет воспользоваться нижеупомянутым интернет-магазином «dobralama». Как уже было сказано, тут имеется их большой выбор. Что касается самого магазина, то его ассортимент товаров может быть очень полезен многим. То есть, здесь можно найти много товара для дома или кухни. Что интересно, все эти товары могут быть использованы как самими покупателями, так и быть купленными на подарок другу, коллеге или близкому человеку. Ведь подарок не обязательно должен быть дорогой. Тут главное чтобы он был полезный и не валялся где-то в шкафу. Среди конкретных предложений можно встретить такие:

  • настольные игры;
  • надувные лежаки;
  • подарочные наборы;
  • мелочь для офиса;
  • рюкзаки;
  • аксессуары для гаджетов и многое другое.

Автор: Егор Царёв

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики на нашем Telegram канале

Читайте также

Оставить комментарий