0

«Деловые линии» подписали ряд важных соглашений на выставке Comtrans-2017

«Деловые линии» подписали ряд важных соглашений на выставке Comtrans-2017

В Москве стартовала крупнейшая на постсоветском пространстве выставка грузового транспорта Comtrans-2017. Помимо новаторской и красивой техники, радующей глаз посетителей, мероприятие может похвастаться обширной деловой программой. И одним из ее локомотивов в этом году стал гигант транспортного рынка: Группа компаний «Деловые Линии». Только за первый день экспозиции представители логистического оператора подписали сразу четыре соглашения.

Первые два документа — относятся к реновации парка грузоперевозчика. Сейчас в собственности компании более 4 тысяч транспортных средств.
Так, в сфере малотоннажных перевозок договор был подписан с российским автопроизводителем ГАЗ. В парке «Деловых Линий» сегодня порядка 750 машин этого бренда.
— Документ определил порядок дальнейших действий, связанных с реновацией парка, улучшением качества предоставляемой техники, а также условиями послепродажного обслуживания, — прокомментировал подписание директор управления экспедиторской деятельности группы компаний Михаил Петров — С «Группой ГАЗ» мы успешно сотрудничаем в течение 2 лет. Уровень автомобилей этой марки не уступает зарубежным аналогам, а стоимость владения — вполне конкурентна. подчеркнул специалист.
В то же время соглашение о реновации автопарка компании в части седельных тягачей — было подписано с Mercedes-Benz. Автомобилей этого бренда у группы компаний около 1500.
— Для нас огромная честь — подписать сегодня соглашение с нашим давним партнером компанией «Деловые Линии». Мы считаем, что это одна из самых профессиональных транспортных компаний в России, — заявил Хайко Шульце генеральный директор ООО «ДК РУС» Хайко Шульце.
Третий документ — соглашение с ассоциацией «Автонет» о «содействии развитию и использованию навигационных технологий». Напомним, что речь идет про Национальную технологическую инициативу — проект по развитию и усовершенствованию беспилотного транспорта и систем автоматической связи между автомобилями в России. «Автонет» занимается его реализацией по поручению правительства РФ.
Ну а гвоздем программы стало подписание соглашение со шведским производителем грузовиков Scania и «Газпром газмоторное топливо» о развитии инфраструктуры газовых автозаправок в России. В частности, три компании вместе будут расширять сеть таких АЗС на федеральной трассе М-11 между Москвой и Санкт-Петербургом.
— Это новый этап совместного сотрудничества «Деловых линий» со Scania и Газпромом. И мы будем активизировать развитие газовых АЗС и увеличивать число машин на КПГ совместно с «Газпром Газмоторное Топливо», — добавил Михаил Петров.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий