0

Модные женские сумки зима 2018-2019

Модные женские сумки зима 2018-2019

Сумки сезона зима 2018-2019 года поражают воображение разнообразие форм, дизайна, и исполнения, каждая девушка здесь в силах найти именно то, что ей нужно. Давайте же узнаем, что модно в этом сезоне.

Для данного сезона правила, гласящие о господстве сдержанных тонов, были разрушены, однако остались и те, кто придерживался классики.

Космос стал новинкой сезона, следовательно, предпочтение отдаётся таким цветам, как металлик, серебро, перламутр.

Изделия из кожи рептилий, в том числе и комбинированные, также не остаются в стороне.

Ещё одним трендом является появление на подиуме сумок с яркими словами или аппликациями, основная тематика которых – хищники, космос и футуризм в разнообразии их проявлений.

Неизменно популярными остаются цветы и буйство красок, подчинённые определённым законам.

Форма

Не остаются без внимания и рюкзаки, новая коллекция восхищает своим разнообразием. Украшением служат меховая отделка, замша, имеют место кожаные модели. Фасон лаконичный. Купить красный женский рюкзак можно на сайте rukzakoff.ru.

Отдельного внимания заслуживают изделия округлой формы. Дополнили мягкую форму вышивка и бахрома. В ряде случаев материалом стал мех, явили своё присутствие замша и кожа, в основном сдержанных тонов. Вопреки своей простоте, данные модели актуальны.

Квадратная форма. Главным отличием подобных моделей от предыдущих является чёткое очертание краёв. Ручки короткие, аксессуары предназначены для ношения в руках. Лидируют красный, синий и серебренные цвета.

В результате поиска совершенной формы были представлены трапециевидные портфели. Данный вариант вписывается как в деловой, так и в свободный стиль. Были представлены модели консервативных цветов.

Сумка-мешок стала трендом сезона, соединив себе прочность и комфорт, и, что немаловажно, элегантный внешний облик. Аксессуар сочетается со всеми видами направлений при условии качественного исполнения.

Ограничения в формах и способах ношения в новом сезоне отсутствуют.

Материалы и декор

Классика в этой сфере — натуральная, лакированная кожа; замша; текстиль и иные полимерные, каучуковые дополнения.

Популярны образцы из меха и иных пушистых основ. В тренде стилизация под животных.

В роли отделки прекрасно вписываются узоры и пайетки, металлические элементы. Знаменитые бренды прибегают к помощи бахромы и кистей, чем придают индивидуальность и самой будничной модели. Основополагающим элементом композиции стали аппликация или вышивка. Чёткие и яркие узоры на всём периметре и чувственные надписи с декоративными ремешками и пряжками дополняют картину.

Автор: Егор Царев

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики на нашем Telegram канале

Читайте также

Оставить комментарий