С 15 по 25 сентября поставки российского природного газа в Армению будут временно приостановлены. Причиной стали планово-профилактические и ремонтные работы на магистральном газопроводе «Северный Кавказ — Закавказье», проходящем по территории России. Об этом сообщила пресс-служба компании «Газпром Армения».
В связи с проведением комплекса планово-профилактических и ремонтных работ на магистральном газопроводе «Северный Кавказ — Закавказье» на территории РФ, в период с 15 по 25 сентября будет временно приостановлена поставка природного газа в Армению по указанному газопроводу
В компании отметили, что в указанный период бесперебойное и надежное газоснабжение потребителей республики будет осуществляться без ограничений. Для этого задействуют внутренние резервы и дополнительные объемы поставок природного газа из Ирана.







Оставить комментарий
Вы должны войти чтобы комментировать..